Описание товара
0 BYN
Оставьте свой контакт и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Описание товара
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | ноутбук, ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2026 год |
| Серия | Apple MacBook Air |
| Процессор | Apple |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Кэш процессора | 40 Мб |
| Код процессора | M5 (10 ядер) |
| Платформа | Apple Silicon (2025) |
| Количество потоков | 10 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 6 |
| Цвета оформления корпуса | голубой |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Защищенный корпус | нет |
| Размер экрана | 13.6 " |
| Разрешение экрана | 2560х1664 |
| Технология экрана | IPS |
| Тип экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3 Технология True Tone |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Объем памяти | 24 Гб |
| Оптический привод | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость SSD | 1024 Гб |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Основной графический адаптер | встроенная |
| Встроенная в процессор графика | Apple M5 GPU (10 ядер) |
| Веб-камера | есть |
| Микрофон | есть |
| Наличие колонок | есть |
| Количество пикселей веб-камеры | 12 Мп |
| Тип акустической системы | 4.0 |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровое поле | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| LAN | нет |
| VGA | нет |
| NFC | нет |
| Количество аудиоразъемов 3.5 мм | 1 |
| Картридер | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| Количество портов USB Type-C | 2 |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| Всего USB Type A | 0 |
| Время работы | 18 ч |
| Запас энергии | 53.8 Вт*ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Установленная операционная система | Mac OS |
| Описание набора | кабель USB-C - MagSafe 3 |
| Адаптер питания | есть |
| Вес | 1.23 кг |
| Ширина | 304.1 мм |
| Длина | 215 мм |
| Толщина | 11.3 мм |