Описание товара
0 BYN
Оставьте свой контакт и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Описание товара
Характеристики | |
|---|---|
| Тип | ноутбук, ультрабук |
| Дата выхода на рынок | 2026 год |
| Серия | Apple MacBook Pro |
| Процессор | Apple |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Кэш процессора | 120 Мб |
| Код процессора | M5 Max (18 ядер) |
| Платформа | Apple Silicon (2025) |
| Количество потоков | 18 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 12 |
| Цвета оформления корпуса | темно-серый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Защищенный корпус | нет |
| Размер экрана | 14.2 " |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Технология экрана | IPS с miniLED подсветкой |
| Тип экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Яркость экрана | 1000 кд/м2 |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3 яркость SDR - 1000 кд/м? яркость HDR - 1600 кд/м? технология True Tone технология ProMotion |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Объем памяти | 36 Гб |
| Оптический привод | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Поддержка карт памяти | SD, SDXC, SDHC |
| Общая емкость SSD | 2048 Гб |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Основной графический адаптер | встроенная |
| Встроенная в процессор графика | Apple M5 Max GPU (32 ядра) |
| Веб-камера | есть |
| Микрофон | есть |
| Наличие колонок | есть |
| Количество пикселей веб-камеры | 12 Мп |
| Расположение динамиков | направлены вверх |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровое поле | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| VGA | нет |
| NFC | нет |
| Количество аудиоразъемов 3.5 мм | 1 |
| Картридер | есть |
| Mini DisplayPort | нет |
| Количество портов USB Type-C | 3 |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 5 |
| Всего USB Type A | 0 |
| Время работы | 20 ч |
| Запас энергии | 72.4 Вт*ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Установленная операционная система | Mac OS |
| Описание набора | кабель USB-C - MagSafe 3 |
| Адаптер питания | есть |
| Вес | 1.63 кг |
| Ширина | 312.6 мм |
| Длина | 221.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |