Описание товара
0 BYN
Оставьте свой контакт и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Описание товара
Характеристики | |
|---|---|
| Операционная система | iPadOS |
| Размер встроенной памяти | 256 Гб |
| Размер экрана | 11.0 " |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Серия | Apple iPad Air 2026 |
| Дата выхода на рынок | 2026 |
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Процессор | Apple M4 (CPU 8 ядер) |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Барометр | есть |
| Число пикселей на дюйм | 264 PPI |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Тип экрана | глянцевый |
| Частота дисплея | 60 Гц |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Тыловая камера | есть |
| Автофокус | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Звук | стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество основных камер | 1 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Компас | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Разблокировка по лицу | нет |
| Голосовая связь | нет |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Поддерживаемые модели стилусов | Apple Pencil Pro |
| Магнитное крепление стилуса | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| Bluetooth | есть |
| NFC | нет |
| Разъем для док-станции | есть |
| DisplayPort | нет |
| Тип ауидовыхода | USB Type-C |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort |
| Емкость аккумулятора | 7606 мАч |
| Беспроводная зарядка (Qi) | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| USB-кабель | есть |
| Сетевой адаптер | есть |
| Описание набора | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Длина | 247.6 мм |
| Ширина | 178.5 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 464 г |