Описание товара
0 BYN
Оставьте свой контакт и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Описание товара
Характеристики | |
|---|---|
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | Android |
| Память | 512 Гб |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Дата выхода | 2025 год |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет граней | черный |
| Оболочка | Hyper OS |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 840 |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Разрядность процессора | 64 бит |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V3 Phoenix L 4600 МГц + Oryon V3 Phoenix M 3620 МГц |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Слот для карты памяти | нет |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Гироскоп | есть |
| Водозащита | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| ИК-передатчик | есть |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Материал граней | алюминий |
| Компас | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Барометр | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана по горизонтали | 2608 |
| Число пикселей на дюйм | 416 |
| Количество цветов экрана | 68000 млн |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр) | есть |
| Частота дисплея | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Разрешение экрана | 1200x2608 |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Динамический контроль частоты обновления | есть |
| Автофокусировка | есть |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Диафрагма основной камеры | f/1.67 |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Разрешение при видеосъемке, макс | 7680x4320 |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, сверхширокоугольный, телеобъектив |
| Вспышка | тыльная |
| Стереодинамики | есть |
| Поддержка AAC | есть |
| Объем оперативной памяти | 12228 Мб |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| GPS-модуль | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| LTE | есть |
| 5G | есть |
| Beidou | есть |
| Galileo | есть |
| NFC | есть |
| Поддерживаемые частоты и полосы | |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| Емкость аккумулятора | 6800 мА*ч |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Несъёмный аккумулятор | есть |
| Обратная проводная зарядка | есть |
| Ширина | 77.6 мм |
| Длина | 162.9 мм |
| Толщина | 8.29 мм |
| Вес | 223.4 г |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Чехол в комплекте | есть |
| Описание набора | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |