Описание товара
0 BYN
Оставьте свой контакт и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Описание товара
Характеристики | |
|---|---|
| Тип корпуса | классический |
| Память | 256 Гб |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество точек матрицы | 48 Мп |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Версия ОС на момент выхода | iOS 26 |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет граней | серебристый |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A19 (4 ядра GPU) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Видеопроцессор | Apple A19 GPU (4 ядра) |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Разрядность процессора | 64 бит |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Слот для карты памяти | нет |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Гироскоп | есть |
| Водозащита | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Материал задней крышки | стекло |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал граней | алюминий |
| Компас | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Барометр | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Тип экрана | OLED (Super Retina XDR) |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана по горизонтали | 2532 |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр) | есть |
| Частота дисплея | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Разрешение экрана | 1170x2532 |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Динамический контроль частоты обновления | нет |
| Цифровой Zoom | 10 |
| Автофокусировка | есть |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Двойная камера | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Разрешение при видеосъемке, макс | 3840x2160 |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный |
| Вспышка | тыльная |
| Стереодинамики | есть |
| Поддержка AAC | есть |
| Объем оперативной памяти | 8192 Мб |
| GPS-модуль | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| LTE | есть |
| 5G | есть |
| Beidou | есть |
| Galileo | есть |
| NFC | есть |
| Bluetooth | есть |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 ax |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Время воспроизведения видео | 26 ч |
| Несъёмный аккумулятор | есть |
| Ширина | 71.5 мм |
| Длина | 146.7 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 169 г |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Чехол в комплекте | нет |
| Описание набора | кабель USB-C - USB-C, документация |